Акция 10 тысяч шагов к жизни

📢2 октября, в воскресенье, по всей стране пройдет всероссийская акция «10 тысяч шагов к жизни». Акция приурочена ко Всемирному дню сердца (29 сентября) и Всероссийскому дню ходьбы (1-2 октября) .

🔷Среди участников акции – десятки регионов, сотни городов, тысячи муниципалитетов, сотни тысяч россиян. В мероприятии могут принять участие все желающие. Отметим, что в прошлом году к акции по ходьбе одновременно присоединились около 1 млн жителей нашей страны.

✅В рамках этой акции и программы «укрепления на рабочем месте» коллектив ГАУЗ «Республиканская стоматологическая поликлиника» присоединился, зарегистрировавшись в мобильном приложении «Человек идущий». Ежедневно каждый зарегистрированный участник делает минимум 10000 шагов, укрепляя свое здоровье каждый день.

🔷Основная цель акции «10 тысяч шагов к жизни» остается неизменной – популяризация ходьбы как наиболее естественного и доступного вида физической активности, идеального для поддержания здоровья и физической формы.

🔷Коллектив своим личным примером привлекают людей к физической активности. По мнению работников каждый может мотивировать своих родных, близких, друзей и коллег – не лежать на диване, а ходить ради здоровья.

🚩Мы выбираем ЗОЖ, Мы выбираем Здоровье! Присоединяйтесь вместе с нами сегодня, чтоб завтра стать здоровее!

#корпоративныепрограммы #здоровьенарабочемместе
#zdorovye_03 #зож