Акция «Всё под контролем»

☑Большую часть жизни человек проводит на работе. То, как он чувствует себя на рабочем месте – один из факторов, определяющих общее благополучие.

✔Комфортные условия труда и благоприятная психологическая атмосфера в коллективе способствуют охране психического здоровья людей и повышают их производительность труда.

✔От этого выигрывают все: и работники, и работодатели, и общество в целом. С условиями труда могут быть связаны многие факторы риска нарушений психического здоровья.

На сегодняшний день важным направлением развития охраны здоровья граждан является внедрение корпоративных программ на предприятиях.

✅В рамках Недели популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах, в ГАУЗ «РСП» проводилась Акция «Всё под контролем».

Данная Акция направлена на измерение артериального давления сотрудников на рабочих местах.

В нашей поликлинике имеется Пункт измерения артериального давления, любой желающий может самостоятельно измерить свое давление.

📣Важно помнить, что своевременное обследование и соблюдение рекомендаций врача поможет нормализовать состояние и избежать неприятных последствий.

Берегите свое здоровье!❤

#zdorovye_03 #зож #профилактика #минздравбурятии